<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
<rss version="2.0" xmlns:content="http://purl.org/rss/1.0/modules/content/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:atom="http://www.w3.org/2005/Atom">
	<channel>
		<title>Каталог файлов</title>
		<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/</link>
		<description>Каталог файлов</description>
		<lastBuildDate>Sat, 19 Nov 2016 12:15:45 GMT</lastBuildDate>
		<generator>uCoz Web-Service</generator>
		<atom:link href="https://moysayt131116.usite.pro/load/rss" rel="self" type="application/rss+xml" />
		
		<item>
			<title>Конспект занятия на тему:  Профессия геолог</title>
			<description>&lt;p align=&quot;center&quot;&gt;&lt;strong&gt;3 класс.&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;Цель: &lt;/strong&gt;Познакомить учащихся с профессией геолог.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;Задачи:&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;ol&gt;
 &lt;li&gt;Создать условия для развития памяти, внимания, логического мышления, диалогической и монологической речи;&lt;/li&gt;
 &lt;li&gt;пробудить интерес к познанию окружающего мира;&lt;/li&gt;
 &lt;li&gt;помочь осознать важность профессии геолога;&lt;/li&gt;
 &lt;li&gt;воспитание чувства патриотизма.&lt;/li&gt;
&lt;/ol&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/konspekt_zanjatija_na_temu_professija_geolog/1-1-0-17</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/konspekt_zanjatija_na_temu_professija_geolog/1-1-0-17</guid>
			<pubDate>Sat, 19 Nov 2016 12:15:45 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Технологическая карта урока литературного чтения в 4 классе. Тема родины в стихотворении Спиридона Дмитриевича Дрожжина «Родине»</title>
			<description>&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;em&gt;Автор&amp;nbsp; УМК (программы&amp;nbsp; учебного&amp;nbsp; курса)&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;&lt;em&gt;:&lt;/em&gt; Литературное чтение 4 класс (&amp;laquo;Школа России&amp;raquo;).Л.Ф.Климанова,&amp;nbsp; В.Г.Горецкий-М.:Просвещение (Учебник, 2013)&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;em&gt;Тема урока&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;: Тема родины в стихотворении Спиридона Дмитриевича Дрожжина &amp;laquo;Родине&amp;raquo;.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;em&gt;Тип урока&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;&lt;em&gt;:&lt;/em&gt; урок изучения нового материала.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;u&gt;Цель:&lt;/u&gt;&lt;/strong&gt; &lt;strong&gt;создание условий для полноценного восприятия художественного произведения.&amp;nbsp; &lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;u&gt;Учебные задачи&lt;/u&gt;&lt;/strong&gt; :&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;1.&lt;em&gt;&lt;u&gt;Учебные задачи, направленные на достижение&amp;nbsp; личностных&amp;nbsp; результатов:&lt;/u&gt;&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;-способствовать формированию позитивной самооценки, самоуважения;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;-способствовать развитию навыков сотрудничества со взрослыми и сверстниками в разных социальных ситуациях;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;- способствовать развитию положительных нравственных качеств, доброжелательности и эмоционально &amp;ndash;нравственной отзывчивости.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;2.&lt;em&gt;&lt;u&gt;Учебные задачи, направленные&amp;nbsp; на достижение&amp;nbsp; метапредметных&amp;nbsp; результатов обучения ( регулятивные, коммуникативные, познавательные УУД ):&lt;/u&gt;&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;-формировать умения принимать и сохранять учебную задачу,&amp;nbsp;&amp;nbsp; планировать, контролировать и оценивать учебные действия в соответствии с&amp;nbsp; поставленной задачей и условиями её реализации;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;-формировать умения грамотно строить речевые высказывания в соответствии с задачами коммуникации,&amp;nbsp; слушать и слышать собеседника, вести диалог, проявлять доброжелательность по отношению к другим при работе в группе, уметь слушать других;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-7.1pt;&quot;&gt;- способствовать&amp;nbsp; проявлению индивидуальных творческих способностей&amp;nbsp; в процессе чтения;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-7.1pt;&quot;&gt;- формировать умение аргументировать свою точку зрения в процессе размышлений.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;u&gt;3.&lt;em&gt;Учебные задачи,&amp;nbsp; направленные на достижение предметных результатов обучения: &lt;/em&gt;&lt;/u&gt;&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-7.1pt;&quot;&gt;- знакомить детей с творчеством&amp;nbsp; С.Д.Дрожжина, как поэта;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-7.1pt;&quot;&gt;-продолжить формирование у учащихся навыков чтения и совершенствование дикции;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-7.1pt;&quot;&gt;-способствовать умению выделять главную мысль произведения;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-7.1pt;&quot;&gt;- развивать навыки анализа художественного произведения,&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-7.1pt;&quot;&gt;&lt;strong&gt;-&lt;/strong&gt;способствовать развитию творческих способностей учащихся&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;em&gt;Формы работы: фронтальная, индивидуальная, групповая&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;em&gt;&lt;u&gt;Средства (оборудование):&lt;/u&gt;&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;1)учебник по литературному чтению (УМК &amp;laquo;Школа России&amp;raquo; Плешаков);&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;2)проектор-компьютер;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;3)лист А-3,&amp;nbsp; смайлики.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;4) карточки для работы в группах&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/tekhnologicheskaja_karta_uroka_literaturnogo_chtenija_v_4_klasse_tema_rodiny_v_stikhotvorenii_spiridona_dmitrievicha_drozhzhina_rodine/1-1-0-16</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/tekhnologicheskaja_karta_uroka_literaturnogo_chtenija_v_4_klasse_tema_rodiny_v_stikhotvorenii_spiridona_dmitrievicha_drozhzhina_rodine/1-1-0-16</guid>
			<pubDate>Sat, 19 Nov 2016 12:11:25 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Профессиональный тандем: от задач к реальности</title>
			<description>&lt;p&gt;Закончена счастливая пора студенчества, на руках диплом педагогического института. Впереди школа&amp;hellip; Прошло уже немало времени, но я прекрасно помню боязнь первого урока, первого родительского собрания, первой поставленной двойки. От чего зависит, каким учителем станет молодой специалист, сформируется ли у него желание подарить частичку себя детям, будет ли желание постоянно учиться самому? Молодому педагогу сложно стать успешным без поддержки его коллег, наставников, методистов. Учить учителя&amp;nbsp; &amp;ndash; это почётно и хлопотно.&amp;nbsp; В словаре В. Даля &amp;nbsp;понятие &amp;laquo;наставник&amp;raquo; толкуется как &amp;laquo;учитель или воспитатель, руководитель&amp;raquo;.&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/professionalnyj_tandem_ot_zadach_k_realnosti/1-1-0-15</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/professionalnyj_tandem_ot_zadach_k_realnosti/1-1-0-15</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:32:33 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Классный час по ПДД 1 класс  «В стране  дорожных знаков»</title>
			<description>&lt;p&gt;&lt;strong&gt;Цель&lt;/strong&gt;: повторить правила дорожного движения, предупредить наиболее распространенные ошибки поведения детей на дороге, выяснить, как учащиеся запомнили названия дорожных знаков, развить внимание, творческие способности детей.&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:50.4pt;&quot;&gt;закрепление теоретических знаний учащихся, полученных в процессе обучения по курсу правил дорожного движения.&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/klassnyj_chas_po_pdd_1_klass_v_strane_dorozhnykh_znakov/1-1-0-14</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/klassnyj_chas_po_pdd_1_klass_v_strane_dorozhnykh_znakov/1-1-0-14</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:30:49 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Роль игры в формировании положительного отношения к игре</title>
			<description>&lt;p&gt;Игра еще некоторое время после начала обучения в школе продолжает оставаться ведущей деятельностью учащегося (то есть той деятельностью, которая определяет развитие человека в тот или иной период его жизни). В игре совершенствуются ручные движения и умственные операции. Поэтому в ознакомление детей с профессиями мы должны включать игры, связанные с какими-то простыми операциями, касающимися темы занятия. Например, педагог, рассказывающий о профессии ювелира, говорит о том, что изготовлению изделия предшествует рисунок, чертеж. Он рассказывает на доступном детям языке о наиболее простых закономерностях композиции и школьники изображают рисунок будущего ювелирного изделия на листе бумаги . &lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;К началу учебы в школе начинает формироваться так называемое словесно-логическое мышление, которое предполагает умение оперировать словами, понимать логику рассуждений, уметь аргументировать свою точку зрения.&amp;nbsp;&lt;o:p&gt;&lt;/o:p&gt;&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/rol_igry_v_formirovanii_polozhitelnogo_otnoshenija_k_igre/1-1-0-13</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/rol_igry_v_formirovanii_polozhitelnogo_otnoshenija_k_igre/1-1-0-13</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:27:11 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Урок математики. Тема: «Площадь». 3 класс.</title>
			<description>&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;em&gt;Цели:&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;&lt;/p&gt;

&lt;ul style=&quot;list-style-type:circle;&quot;&gt;
 &lt;li&gt;Дать представление о площади фигур, познакомить с различными способами сравнения площадей фигур &amp;laquo;на глаз&amp;raquo;, путём наложения одной фигуры на другую, с использованием различных единиц измерения площадей.&lt;/li&gt;
 &lt;li&gt;Закреплять умение решать задачи.&lt;/li&gt;
 &lt;li&gt;Развивать логическое мышление, внимание, наблюдательность.&amp;nbsp;&lt;/li&gt;
&lt;/ul&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/urok_matematiki_tema_ploshhad_3_klass/1-1-0-12</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/urok_matematiki_tema_ploshhad_3_klass/1-1-0-12</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:24:22 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Теоретические основы формирования понятия геометрической величины у младших школьников.</title>
			<description>&lt;p&gt;&amp;nbsp; &amp;nbsp; &amp;nbsp;Величина представляет собой свойство окружающих нас предметов и явлений и проявляется при сравнении предметов и явлений по этому свойству, причём каждая величина связана с определённым способом сравнения.&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/teoreticheskie_osnovy_formirovanija_ponjatija_geometricheskoj_velichiny_u_mladshikh_shkolnikov/1-1-0-11</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/teoreticheskie_osnovy_formirovanija_ponjatija_geometricheskoj_velichiny_u_mladshikh_shkolnikov/1-1-0-11</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:20:36 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>«Профилактика речевых ошибок в письменной речи младших школьников» (методическая разработка)</title>
			<description>&lt;p&gt;&lt;strong&gt;Содержание&lt;/strong&gt;&lt;br /&gt;
&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;Введение&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;...&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;2&lt;br /&gt;
&lt;br /&gt;
Глава I. Речевые ошибки младших школьников&lt;br /&gt;
&amp;sect;1 &amp;nbsp;Причины возникновения речевых ошибок&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;..&amp;hellip;&amp;hellip;...5&lt;br /&gt;
&amp;sect;2 &amp;nbsp;О классификациях речевых ошибок&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;..&amp;hellip;..7&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;br /&gt;
Глава II. Опыт профилактики речевых ошибок третьеклассников на уроках&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;русского языка (образовательная система &amp;laquo;Школа России&amp;raquo;)&lt;br /&gt;
&amp;nbsp;&amp;sect;1 &amp;nbsp;Типичные речевые ошибки в письменных творческих работах &amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;третьеклассников &amp;hellip;&amp;hellip;..&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;..&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;.........17&lt;br /&gt;
&amp;nbsp;&amp;sect;2 &amp;nbsp;Предупреждение речевых ошибок&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;.&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;..18&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&amp;sect;3 &amp;nbsp;Использование комплекса упражнений для профилактики речевых ошибок младших школьников &amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;...&amp;hellip;30&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;br /&gt;
Заключение&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;.&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;32&lt;br /&gt;
&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;Библиография&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;.&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;33&lt;br /&gt;
&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;Приложения&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;...&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;&amp;hellip;...35&lt;br /&gt;
&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/profilaktika_rechevykh_oshibok_v_pismennoj_rechi_mladshikh_shkolnikov_metodicheskaja_razrabotka/1-1-0-10</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/profilaktika_rechevykh_oshibok_v_pismennoj_rechi_mladshikh_shkolnikov_metodicheskaja_razrabotka/1-1-0-10</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:16:53 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Классный час «Есть такая профессия – Родину защищать!»</title>
			<description>&lt;p&gt;&lt;strong&gt;Цель&lt;/strong&gt;&lt;strong&gt;:&lt;/strong&gt; развивать патриотические чувства и формировать чувство гордости за свою Родину.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;Задачи:&lt;/strong&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;- Формирование у учащихся представлений о Российской армии;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;- воспитание чувства патриотизма, ответственности за свою Родину;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;-воспитание уважения к человеку военной специальности.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;- формировать чувство любви и гордости за Родину.&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&amp;nbsp;&lt;/p&gt;

&lt;p&gt;&lt;strong&gt;Оборудование:&lt;/strong&gt; компьютер, мультимедийный проектор, презентация.&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/klassnyj_chas_est_takaja_professija_rodinu_zashhishhat/1-1-0-9</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/klassnyj_chas_est_takaja_professija_rodinu_zashhishhat/1-1-0-9</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:13:44 GMT</pubDate>
		</item>
		<item>
			<title>Классный час  «Государственная символика  России ».</title>
			<description>&lt;p&gt;&lt;strong&gt;&lt;em&gt;Цель&lt;/em&gt;&lt;/strong&gt;:&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-27.0pt;&quot;&gt;&lt;img alt=&quot;*&quot; height=&quot;16&quot; src=&quot;file:///C:/Users/20D3~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif&quot; width=&quot;16&quot; /&gt;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp; расширить представления детей о стране, в которой они живут;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-27.0pt;&quot;&gt;&lt;img alt=&quot;*&quot; height=&quot;16&quot; src=&quot;file:///C:/Users/20D3~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif&quot; width=&quot;16&quot; /&gt;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp; воспитывать &amp;nbsp;&amp;nbsp;любовь к родному краю, Родине;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-27.0pt;&quot;&gt;&lt;img alt=&quot;*&quot; height=&quot;16&quot; src=&quot;file:///C:/Users/20D3~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif&quot; width=&quot;16&quot; /&gt;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp; познакомить с государственной символикой России: флагом, гербом, гимном;&lt;/p&gt;

&lt;p style=&quot;margin-left:-27.0pt;&quot;&gt;&lt;img alt=&quot;*&quot; height=&quot;16&quot; src=&quot;file:///C:/Users/20D3~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif&quot; width=&quot;16&quot; /&gt;&amp;nbsp;&amp;nbsp;&amp;nbsp; &amp;nbsp;воспитывать чувство патриотизма&lt;/p&gt;</description>
			
			<link>https://moysayt131116.usite.pro/load/klassnyj_chas_gosudarstvennaja_simvolika_rossii/1-1-0-8</link>
			<category>Мои файлы</category>
			<dc:creator></dc:creator>
			<guid>https://moysayt131116.usite.pro/load/klassnyj_chas_gosudarstvennaja_simvolika_rossii/1-1-0-8</guid>
			<pubDate>Wed, 16 Nov 2016 18:02:18 GMT</pubDate>
		</item>
	</channel>
</rss>